Subasta 894T, Lote # 36
Tres bolsos para dama.
Siglo XX.
Uno de la firma Coach, dos de la firma Purificación García.
Elaborados en piel negra, plateada y beige.
Con aplicaciones de metal plateado y dorado.
Incluyen guardapolvos.
Presenta detalles de conservación, deshilados y desgaste.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |